+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Молодые специалисты приглашают на воркшоп по выгоранию и усталости
Молодые специалисты приглашают на воркшоп по выгоранию и усталости

Рабочая группа «Коммуникационные проекты» Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов Общественной палаты РФ приглашает на воркшоп «Что делать с усталостью, прокрастинацией и выгоранием?», который пройдет онлайн 21 октября в 17.00. Проведет воркшоп Анна Рабушко, ассоциированный сертифицированный коуч ICF.

Каждый рано или поздно испытывает усталость, нежелание что-то делать и знает, что "5 минуточек в инстаграме" превращались в час или два бесцельного листания ленты. Как найти силы, когда дедлайны горят, а сверх основной работы ложится нагрузка по общественной деятельности и желание помогать другим? Воркшоп поможет разобраться именно в вашей ситуации и определить, что работает именно для вас.

В программе мероприятия: ключевой подход в состоянии, практика «60 секунд», практика «Вопросы к себе», неочевидные штуки про выгорание, усталость и ответственность, разбор ваших запросов.

«Молодые специалисты в рабочих группах Координационного совета работают на общественных началах, на энтузиазме и желании создать уникальный проект, сделать что-то новое. Но даже им, молодым и энергичным, знакома ситуация выгорания, усталости, неверия в свои силы. В эти моменты на помощь приходят или товарищи по рабочей группе, или мы, старшие коллеги по Координационному совету. Но каждому человеку, который хочет добиться цели, хочет развития, хорошо бы иметь некий набор приемов и практик, своеобразную «аптечку», которую можно использовать при выгорании и усталости. Поэтому я всем рекомендую принять участие в этом воркшопе, тем более, что он проходит в самое «сонное» время года, и уже поэтому очень актуален»,- порекомендовала председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов Общественной палаты РФ Ольга Голышенкова.

Для участия в воркшопе необходимо заполнить форму по ссылке и накануне получить данные для онлайн подключения.