+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Ольга Гаврилова стала членом экспертного жюри конкурса «Создавая будущее»- 2021
Ольга Гаврилова стала членом экспертного жюри конкурса «Создавая будущее»- 2021

Начальник управления планирования, подбора, обучения и развития персонала Департамента по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро» Ольга Владимировна Гаврилова вошла в состав экспертного жюри конкурса «Создавая будущее».

В сферу ее профессиональных интересов входит разработка и внедрение стандарта подготовки персонала, разработка профессиональных стандартов работников отрасли, создание и развитие корпоративного образования в России, разработка и внедрение системы оценки персонала, а также формирование и обучение кадрового резерва компании.

Ольга Гаврилова не первый год принимает участие в работе конкурса «Создавая будущее». Она считает, что участие в качестве члена жюри дает уникальную и очень ответственную возможность приоритетного знакомства с опытом коллег.

Рассуждая о конкурсном формате для корпоративных проектов, Ольга Владимировна высказала мнение, что конкурсы не теряют своей актуальности, ведь любая презентация своей практики является способом рефлексии и анализа деятельности. «Участвуя в конкурсе, компании могут обрести новый ресурс для развития. Ведь, даже не выигрывая конкурс, компания получает опыт в процессе подготовки к нему: отрабатывая заявку, учится соответствовать требованиям рынка и изучает его потребности, узнает ценную информацию о конкурентах, их проектах и уровне подготовки. В дальнейшем этот опыт нужно использовать для развития бизнеса», - пояснила она.

Ольга Владимировна считает, что «широкий круг», который должен видеть и оценить результаты инвестирования компании – это прежде всего работники предприятий, их семьи, окружение и потенциальные работники-кандидаты или студенты образовательных организаций. Со всеми группами работодатель должен выстраивать понятные и информативные коммуникации. Это залог успеха компании, основа конструктивной атмосферы на предприятии и в конечном счете, залог его долголетия.