+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Изменения и стабильность конкурса «Создавая будущее»
Изменения и стабильность конкурса «Создавая будущее»

За 7 лет проведения конкурса «Создавая будущее» спектр тем и номинаций, актуальных для работодателей, был достаточно широк.

За последние 2 года самыми актуальными становились темы сотрудничества и коопераций, где рассматривались практики не только межфункционального и межкорпоративного сотрудничества, но и практики компаний и общественных объединений, межотраслевой кооперации.

Опыт работы с молодежью, как с потенциальными сотрудниками, неизменно остается актуальным, однако, сейчас работодатели рассматривают молодежь не только как потенциальный кадровый резерв для собственных компаний, но для отрасли в целом. На первый план выходит повышение качества базового образования и уровня владения специальными навыками и знаниями для дальнейшего профессионального развития.

Создание условий для повышения уровня и качества жизни населения, в том числе с помощью создания позитивного бренда территории для привлечения населения в отдаленные регионы, не уступают в актуальности практикам работы с молодежью, творческим и спортивным программам.

 

 

Справочно:

Конкурс «Создавая будущее» проводится с 2014 года и на протяжении 7 лет является авторитетной площадкой выявления и признания наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней.

Организатором конкурса «Создавая будущее» является Ассоциация МАКО.

Финал Конкурса запланирован в ноябре 2021 года в Москве.