+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   НПФ «Открытие» принял участие в награждении финалистов Конкурса «Создавая будущее»
НПФ «Открытие» принял участие в награждении финалистов Конкурса «Создавая будущее»

2 ноября в Гостином дворе в рамках Итогового форума «Сообщество» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов VII Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее», организатором которого является Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты РФ.

В 2020 году НПФ «Открытие» выступил партнером Конкурса, представители Фонда вошли в состав жюри и приняли участие в оценке проектов различных компаний – крупнейших работодателей России, представляющих наиболее успешные практики и подходы к работе с социально значимыми вопросами федерального и регионального уровней.

Награждение финалистов проходило в 8 номинациях: «Глобальная кооперация», «Лидеры настоящего», «Лидеры будущего», «Среда обитания», «Арт-мастерская», «Высокий старт», «Цифровая трансформация» и «Синергия сотрудничества». Награды и дипломы финалистам Конкурса вручали представители экспертного сообщества и члены жюри.

От НПФ «Открытие» в церемонии награждения приняла участие руководитель службы по работе с вкладчиками Марина Тришина, которая вручила награды победителям и лауреатам в номинации «Среда обитания», в которой были представлены проекты компаний «СУЭК», «Концерн Росэнергоатом» и Фонда «АТР АЭС». В своей приветственной речи Марина Тришина отметила высокий уровень проектов, реализованных компаниями для развития территорий и вовлечения в эти социально значимые мероприятия детей, молодежи и взрослых в регионах нашей страны. «В последнее время становятся очень популярными программы здоровья и благополучия сотрудников, так называемые well-being-программы, которые создают благополучие внутри отдельно взятой компании. Отрадно видеть, что построение этих программ не ограничивается стенами ваших организации, а ваши проекты способствуют созданию благоприятных для жизни и работы условий, повышению качества жизни населения в различных городах и регионах присутствия в целом», – подчеркнула она.

Как партнер Конкурса «Создавая будущее» НПФ «Открытие» также вручил специальную награду «За высокий уровень реализации и социальную значимость» проекту, занявшему первое место в номинации «Лидеры будущего». Это проект Госкорпорации «Роскосмос» по созданию информационно-образовательного портала «Ключ на старт. Космос для детей».

«Поскольку в фокусе нашего профессионального внимания постоянно находятся люди, мы с особым интересом следили за проектами в номинации «Лидеры будущего». Особенно хотим отметить проект «Роскосмоса». Ваша программа по поддержке и развитию молодого поколения близко перекликается с нашим подходом внимательного отношения к образованию и финансовой грамотности будущих молодых специалистов», – отметила Марина Тришина.

Источник: https://open-npf.ru/press/news/41870/