+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Светлана Чурилова, член жюри конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ»: Чтобы получить наибольшую отдачу от проделанной работы и быть высокоэффективными – важно научиться собирать знания, делиться ими
Светлана Чурилова, член жюри конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ»: Чтобы получить наибольшую отдачу от проделанной работы и быть высокоэффективными – важно научиться собирать знания, делиться ими

Концерн «Росэнергоатом» не первый год принимает участие в конкурсе «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ».

В 2019 году на ПМЭФ-2019 Светлана Викторовна Чурилова, Руководитель проекта Департамента по работе с регионами и органами государственной власти АО «Концерн Росэнергоатом», получала награды VI конкурса «Создавая будущее» за проекты, которые проводятся в регионах расположения АЭС, а в этом году поделилась причинами участия в конкурсе.

Из экспресс-интервью:

«В АО «Концерн Росэнергоатом» уверены, чтобы получить наибольшую отдачу от проделанной работы и быть высокоэффективными – важно научиться собирать знания, делиться ими и адаптировать под ключевые особенности компании.

Конкурс «Создавая будущее» создан для выявления и признания успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней и уже 6 лет является именно той площадкой, где обмен опытом между компаниями может быть максимально эффективен.

Немаловажную роль в деятельности АО «Концерн Росэнергоатом» играет реализация задач по повышению уровня социально-экономического и инфраструктурного развития территорий расположения атомных станций и формирование высокого стандарта уровня благополучия и экологической комфортности проживания для жителей территорий.

Для Концерна основными ценностями являются: энергетическая безопасность России, защищенность и безопасность граждан, защита окружающей среды.

Именно поэтому наибольший интерес для АО «Концерн Росэнергоатом» представляют проекты в номинациях «Среда обитания», «Синергия сотрудничества» и «Лидеры настоящего».