Номинация АРТ-МАСТЕРСКАЯ
1 место
Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» (Ленинградская АЭС): Музыкальная студия «Станция Звука»
2 место
ООО «Газпром трансгаз Ухта»: Открытый межрегиональный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Ухта» «Серебряные кружева»
3 место
Благотворительный фонд «Татнефть»: Фестиваль уличных театров «Легкие крылья»
Номинация ВЫСОКИЙ СТАРТ
1 место
Акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (АО «СУЭК»): ШАХМАТЫ – ШАХТЕРСКИМ РЕГИОНАМ
2 место
ПАО «ГМК «Норильский никель»: Норникель: вклад в инженерное будущее
3 место
Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция»: Мы вместе - достойная смена!
Номинация КОРПОРАТИВНЫЙ ТУРИЗМ
Гран-при
Акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (АО «СУЭК»): Экологический марафон «Zубочистка»
Номинация ЛИДЕРЫ БУДУЩЕГО
1 место
ПАО «РусГидро»: Шагаем от Дальнего Востока до Северного Кавказа
2 место
ПАО «Туполев»: Стратегические сессии молодых сотрудников
3 место
ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения»: Управление корпоративной политикой крупного предприятия
Номинация ОПЫТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
1 место
Акционерное общество «Апатит»: PRO.КОЛЛЕДЖ
2 место
ПАО «ОАК»: Конкурс инженерных проектов студентов и молодых специалистов «Будущее авиации»
3 место
ООО «Газпром добыча Кузнецк»: Подготовка квалифицированных кадров для метаноугольной отрасли
Номинация СИНЕРГИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
1 место
Публичное акционерное общество «СИБУР Холдинг» (ПАО «СИБУР Холдинг»): Единая программа социальных инвестиций ПАО «СИБУР Холдинг» «Формула хороших дел»
2 место
ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»: «Магистраль добра»
3 место
АО «Концерн Росэнергоатом»: Сотрудничество с регионами присутствия и создание Фонда «АТР АЭС»
Номинация СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ
1 место
АО «Мособлгаз»: Интернет-конкурс «Мособлгаз: Живая История»
2 место
Фонд «Вольное Дело»: Инженерная программа
3 место
ООО «СИБУР»: Система «Школа - ВУЗ – Предприятие» как площадка развития индустриальных лидеров (кейс Тюменской области)
Номинация СРЕДА ОБИТАНИЯ
1 место
АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»: Система слетов молодежи ОАО «РЖД»
2 место
Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция»: Ревитализация пространства главного пляжа города Сосновый Бор «Солнце для всех!»
3 место
ООО «Газпром трансгаз Югорск»: Создание экосистемных территорий
Номинация ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОД
1 место
АО «Концерн Росэнергоатом»: ПСР-проект «Бережливая Поликлиника»
2 место
Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция»: Вклад в социальное развитие территорий
3 место
ООО «Газпром трансгаз Ухта»: Художественный пленер визуальных искусств «Клюква. Берега»
Номинация ЦИФРОВОЕ ЛИДЕРСТВО
1 место
Фонд «Вольное Дело»: Инженерная программа
2 место
ООО «Газпром трансгаз Ухта»: Мобильное приложение корпоративной газеты «Севергазпром»
3 место
ПАО «ОАК»: Программа подготовки «Цифровая трансформация ПАО «ОАК»