+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   В январе — мае 2023 года состоится заключительный этап проекта «Межрегиональные топографические игры “По тылам фронтов”»
В январе — мае 2023 года состоится заключительный этап проекта «Межрегиональные топографические игры “По тылам фронтов”»

В январе — мае 2023 года состоится заключительный этап проекта «Межрегиональные топографические игры "По тылам фронтов"» и будет названа команда – победитель финала

Приближается 2023 год, и участников Игр ждёт заключительный и одновременно самый увлекательно-напряженный и волнующий этап проекта – конкурс на лучшую разработку квеста, который даст возможность команде пройти в финал и побороться за звание победителя Игр.

С января по апрель 2023 года ребят, прошедших половину конкурсного пути, ждёт непростая, но творческая задача по подготовке и проведению военно-патриотического квеста в собственном городе в рамках отборочного этапа Игр. Здесь участникам пригодятся навыки, полученные на обучающих мероприятиях проекта, а также такие качества, как взаимопомощь, настойчивость, любознательность и, конечно же, нестандартный подход к делу.

Разработка и организация квеста – уникальный опыт, позволяющий глубже узнать историю своего города, продемонстрировать дух командной работы и волю к победе. А ещё это «проверка» исследовательской и познавательной зрелости каждого участника, его способности увлечь своими идеями ровесников и грамотно представить их членам жюри.

В апреле — мае 2023 года только 20 лучших команд со всей России станут участниками финального квеста в одном из городов трудовой доблести, чтобы в упорной борьбе доказать своё право на звание победителя проекта.

Завершающим «аккордом» Игр станет добровольческая акция «Сохраним память поколений» по благоустройству военно-мемориальных объектов российских городов.

Приглашаем всех участников продолжить соревнование за выход в финал, а также напоминаем, что все мероприятия отборочного и заключительного этапа Игр для команд бесплатны.

Более подробная информация о предстоящих мероприятиях проекта и форма заявки на участие — на сайте ТылыФронтов.рф.

Проект реализуется АНО «Центр поддержки гуманитарных и интеграционных проектов "Образец"» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Контактные данные организатора: тел.: +7(499)653-52-63, E-mail: patrioticgames@mail.ru.