+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Оценка проектов номинантов конкурса «Создавая будущее» в 2021 году пройдет с привлечением представителей НКО
Оценка проектов номинантов конкурса «Создавая будущее» в 2021 году пройдет с привлечением представителей НКО

Конкурс «Создавая будущее» на протяжении 7 лет является авторитетной площадкой выявления и признания наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней.

C 2019 года конкурс расширил свой тематический фокус и собирает не только лучшие практики российского бизнеса в сфере образования и профориентации, но и в области поддержки культуры, спорта, повышения качества жизнедеятельности и других социально значимых направлений.

С 2021 года к участию в работе экспертного сообщества приглашаются представители некоммерческих организаций, общественных объединений и экспертных сообществ, представленных в регионах присутствия номинантов конкурса.

В результате работы расширенного экспертного сообщества работодатели смогут получить не только оценку собственных социогуманитарных практик со стороны корпоративного сектора, но и обратную связь со стороны получателей и пользователей результатов корпоративных программ развития.

Анализ и оценка конкурсных заявок проводится в партнерстве с Агентством социальной информации.