+7 (495) 788-37-41
info@makonews.ru
Email
Пароль
Запомнить меня
ГлавнаяНовости →   Егор Шкерин, член жюри конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ»: Изучая кейсы компаний, мы в свою очередь улучшаем свои программы и внедряем новые решения, востребованные у бизнеса
Егор Шкерин, член жюри конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ»: Изучая кейсы компаний, мы в свою очередь улучшаем свои программы и внедряем новые решения, востребованные у бизнеса

С 2019 года АО «НПФ «Открытие» является активным участником сообщества МАКО, добавляя особую ценность в экспертные дискуссии.

О том, почему в 2020 году было принято решение поддержать конкурс «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ» и стать официальным Партнером конкурса, поделился Егор Андреевич Шкерин, коммерческий директор АО «НПФ «Открытие»:

«Конкурс «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ» – прекрасная площадка для представления кейсов и инновационных решений, которые реализуют компании.  В своей работе НПФ «Открытие» применяет различные инновационные подходы в части клиентского обслуживания, придавая особую значимость развитию цифровых сервисов для клиентов. Будучи социальным партнером по реализации корпоративного пенсионного обеспечения для предприятий различных отраслей экономики, наш Фонд считает крайне важным следить за лучшими практиками и развитием социально-значимых направлений бизнеса. Изучая кейсы компаний, для которых Фонд является текущим или потенциальным партнером, мы в свою очередь улучшаем свои программы и внедряем новые решения, востребованные у бизнеса.

Мы выступаем экспертами, в первую очередь, в вопросах финансового планирования и формирования накоплений, имеем большой опыт построения корпоративных программ, направленных на удержание и мотивацию персонала, отдельным направлением для нас является развитие удобных онлайн-сервисов. Особый интерес для нас представляют проекты, представленные в номинациях «Лидеры будущего», «Среда обитания»,  «Цифровая трансформация», при этом мы внимательно следим за всеми номинациями и представленными проектами».